Парень сказал, что не хочет... - вопрос №864473

Парень сказал, что не хочет серьезных отношений, мы с ним вместе уже 2 месяца, он со мной начал встречаться после того, как разошелся со своей девушкой, с которой встречался 2,5 года. Она настоящая стерва и сука. Его родители были против. Ее мама его пилила, чтобы женился. Ему 23. Он работает, родители за рубежом. Мне 18. Секс у нас был на2 свидании и с тех пор все лучше, но он сказал, что надо было не спать с ним еще так быстро. Своей меньшей сестре он не позволяет спать с парнем уже год. У него нет девушки, у меня нет парня, но мы вместе проводим все свободное время. Он мне очень нравится, и я не хочу с ним расставаться. Мне опять будет больно, после моих бывших отношений, где парень мне изменил с наилучшей подружкой. Наверное он все еще ее любит, или не может забыть. Что вы можете посоветовать?

Ответы

Из вашего рассказа понятно, что вы продолжаете встречаться. Это отлично, значит он всё же хочет проводить с вами время. Не пилите его — ждите. Ведите себя так, как в первые дни знакомства.

Здравствуйте, Антонина.

Ваши отношения сейчас, действительно, проходят сложный этап. Но то что он пока остается с вами, дает надежду на сохранение и развитие отношений. Это важно

Но так же важно помнить то, что  парень находился в отношениях с капризной и характерной девушкой и за такой период он наверняка перенял кое-какие манеры поведения у нее. Даже если он на самом деле очень хороший. Он не дает понятного ответа, говорит о завершении отношений, но все же рядом.

Безусловно важно дать ему время и немного свободы. Самым полезным было бы поговорить с ним и расставить точки над «и», но это в данной ситуации будет не полезно. Он сам не знает чего хочет. Просто попробуйте быть немножко капризнее. Безусловно без перегибов. Но именно это заинтересует его на первом этапе. Потом, когда он станет тянуться к вам — важно открыто поговорить и все прояснить.

С теплотой к Вам, Марина.