Доброй ночи У меня такой... - вопрос №864507

Доброй ночи.У меня такой вопрос, если можно… Как будут складываться в будущем наши отношения с мужем (очень беспокоит наша личная жизнь с ним).Мария (07.11.1984) и Дмитрий (27.06.1978)У нас маленький ребенок -1 год и 1месяц.Вся жизнь, так скажем крутится возле сына… Что сделать, чтобы не угас интерес друг к другу и отношения не сошли на нет… Заранее спасибо за ответ..

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Идейный вдохновитель вашей семьи — это Вы. Теперь центр Вашего интереса сместился на ребенка. Муж «чахнет», а вы страдаете от этого. Необходимо понять, что ребенок — это связующая нить между вами, а не барьер, который мешает вашему союзу. В отношениях с мужем нужно внести новшества, эксперименты ( в т.ч. и в интимной жизни), интригу, муж должен Вас каждый раз открывать все с новой и новой стороны, вы должны интуитивно чувствовать, что ему нужно, даже если, на первый взгляд кажется, что - ничего.

Совместимость у Вас с мужем хорошая, прогноз благоприятный. Просто вы еще не смогли перестроить свою жизнь с учетом нового члена семьи. Если есть желание, буду рад помочь разобраться во всем подробно и дать конкретную «инструкцию» для восстановления гармонии.

Счастья Вашей Семье!

Для того, чтобы было семейное благополучие вам нужно восстановить энергетику: вашу и супруга.Потому что у вас получается что каждый из вас живёт сам по себе.Если хотите сохранить семью обращайтесь — сделаем гармонизацию энергетики и жизнь наладится.

Мне кажется, вы сегодня идете параллельно, и не видите друг друга.Все достаточно спокойно, без эмоций.Многие бы пары позавидовали бы.Но в вашем случае, нужно немного перца, огня не хватает.Может.какие -то организовывать с друзьями вечеринки, включить фантазию, что-то поменять в привычках.

Хороший вопрос. на самом деле  тут одним словом то и не скажешь. В жизни будет все и тут основное условие -дердать  нюх по ветру, проявляя  мудрость и терпение.

@ SOFIA CHERNAYA