помогите пожалуйста,меня прокляли!!!! - вопрос №864522

доброй ночи, прошу помощи или совета.Меня прокляли. Женщина. со всей злостью и ненавистью на которую только способна.Пожелала много нехорошего, сказала, что умеет проклинать, есть дар. Помогите пожалуйста!!! как избавиться от этого и что делать?????

Лучший ответ по мнению автора

Не волнуйтесь, все можно сделать с обраткой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сделать диагностику, чистку, если воздействие коснулось, и поставить защиту.

обращайтесь.я вам помогу

День добрый Екатерина. На Вас порча в три семерки, это многовато. Нужна работа сильного энергатика.