когда я могу устроится на... - вопрос №864653

когда я могу устроится на постоянную работу?

Ответы

Доброе утро. Вам стоит перенести свой ответ в раздел Эзотерика, но позвольте ответить вам, как психолог. Вы скоро найдете работу, если:

*четко обозначите критерии её поиска (местоположение, зарплата и т.д.)

*определите географию и диапозон поиска вакансий,

*смените модели поведения при собеседовании.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно, вам может помочь специалист. Мудрости вам.

Доброго здоровья, ербосын.

Согласен с экспертом Лидией, но хочу добавить, постоянную работу Вы найдете тогда, когда,
*во-первых на неё устроитесь,
*во-вторых, перестанете себя недооценивать. Вы перестали в себя верить, Вам кажется, что Вы с чем-то не можете справиться. ербосын, это не так — все это «КАЖЕМОСТИ»

Удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.

Когда будете к этому внутренне ГОТОВЫ!