Люблю женскую одежду - вопрос №864710

   Здравствуйте!

   Я мужчина, мне 37 лет, я женат.
   Я не знаю что со мной происходит, но в последнее время я наверное схожу с ума. Я вполне нормальный человек, но мне хочется носить женские вещи, мне в них хорошо и приятно. Так как у меня холодная работа, я под обычные мужские штаны одеваю женские гамаши. Мне в них приятно, комфортно иуютно, но согреться я в них так и не согрелся, мне сей час хочется женские панталончики с начесом, но что бы они мне были в обтяжку к моему телу. Мне хочется именно женские, хотя я не знаю есть ли мужские панталоны или нет. Жена мне покупала мужские гамаши в обтяжку, но они по отношению к женским очень не удобные, женские во много раз удобнее и приятнее к телу. В женских гамашах мне так комфортно, что я даже стал в них ходить по дому и даже спать могу в них. Поэтому мне хочется женские панталончики, что бы спать не в женских гамашах, а в панталончиках, в которых я знаю что мне будет хорошо и приятно.
   Вообще я больше люблю носить одежду в обтяжку, это не только гамаши, но и футболки тоже.
   Понимаете, я не хочу именно другой какой нибудь одежды, я хочу именно такой и причем именно женской. Жена мне женские гамаши купила, а панталончики не хочет покупать, ссылаясь на то, что бы я взял деньги и купил сам эти панталоны. Сам я куплю, но мне тогда не хватит смелости или совести, что бы их одеть при жене и носить их так смело, как я ношу женские гамаши.
   Что мне делать, как мне быть, когда я помешен на женских гамашах с панталонами?
   С нетерпением буду ожидать Ваших ответов...

Лучший ответ по мнению автора

На основании любви к женским гамашам, не стоит делать далеко идущие выводы. Вот, когда вам захочется надевать женское белье или женские платья и туфли на шпильках, наносить макияж, вести себя как женщина, тогда уже будет повод задуматься. А гамаши- это просто тепло и удобно. Кстати, существуют еще мужские колготки, тоже теплые и удобные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Валерий, вам стоит обратиться к сексологу. Вполне возможно, у вас сексуальная девиация, называемая "бельевой фетишизм", если конечно, эти "женские гамаши  с панталонами" стали стимуляторами полового чувства, а воспоминания о них сопровождаются даже онанизмом и оргазмом. И если диагноз подтвердится, то специалист найдет и поработает первопричины ваших сексуальных символов.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред вашему психическому здоровью.  Мудрости вам.