Здравствуйте! у меня проблема в... - вопрос №864966

Здравствуйте! у меня проблема в непонимании мужчины. встречались долгое время с парнем(отношения сразу стали любовными). отношения были теплые, понимающие, заботливые… почти семейные. мы не жили официально вместе, но он очень часто ночевал и проводил время у меня.он принял моего сына.относился к нему как к своему.помогал по дому. ремантировал поломки, ездил по магазинам за продуктами.воспринимал меня как жену.оплачивал все.все былохорошо.познакомил сродителями. были мелкие конфликтики, но не значительные. он строил огромные планы.хотел детишек свадьбу, но в будущим и я это принимала тк сама довольно отношениями, а штамп не решает погоды.было понимание.и хоть не так и много вместе были но чувства как будто прожили вместе очень очень долго. по его действиям было видно что я ему очень нужна.но он (овен по гороскопу)очень упрямый, гордый и вспыльчивый. у нас получился очень серьезный конфликт.(суть конфликта была не очень сильна, а вот тон был грубый с моей стороны.и я не хотела ничего слушать.)поругались изза того что я болела, а он не мог приехать(смысл ругани не очень значительный, проблема в непонимании и агрессии моей).и я под влиянием болезни(что меня не оправдывает,)наговорила гадостей и попыталось забить его мужское я(я это понимаю.он был очень расстроен… но так как мы живем далеко и общение только по телефону возможно было.он не отвечал на мои сообщения и звонки.(обижен и гордость) я уже осознала и ощибки и вину и готова меняться и хочу вернуть общение хотябы, а потом возможно и отношение если получится.но он не идет на контакт.совсем. знаю что я ему не безразлична.но гордость делает свое дело. хочу обратится к вам.возможно ли как то восстановить общение с человеком который эмоциональный, подвержен гордости и не идет на контакт. помогите пожалуйста.очень хочу с ним помирится. как вывисти его на общение.что бы он пошел на контакт(наверно повторюсь)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Есть разный тип мужчин. Некоторые просто не заметят, что Вы их оскорбили и переведут это все в шутку, а другим достаточно слова резкого и они навсегда выстраивают стену, вычеркнув из списка общения. Что бы прояснить, к какому типу мужчин пренадлежит Ваш и какая перспектива восстановления отношений, постучитесь ко мне в Чат на сеанс. Могу провести диагностику событий и психологическое сопровождение в решении вопароса. В любом случае — жизнь на этом не заканчивается, НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ, ДЕЙСТВУЙТЕ!