помогите пожалуйста - вопрос №86528

останина наташа юрьевна 3.8.1991 года рождения есть ли на ней порча?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Есть какое-то воздействие, но не очень страшное, скорее всего любительское.

Есть воздействие. Самодельное, но весьма удавшееся. Направлено на сердце. Нужно фото смотреть.

Да порча есть. Так же диагностируется сглаз и приворот. Нет отворота и родового проклятия.

Здравствуйте для диагностики необходимо фото. тогда можно сказать есть ли порча(или другое воздействие как магическое так и не магическое) если есть то какая именно и что с ней делать дальше. пишите в чат.

Есть порча. Наведена женщиной. Желательно при таком негативе проводить чистку и ставить защиту от подобных нападений.

@ SOFIA CHERNAYA