Здравствуйте Мы находимся в стадии... - вопрос №865755

Здравствуйте. Мы находимся в стадии планирования беременности. Я прочитала о том что нужно для беременности обновлённые сперматозоиды. Мой муж в командировке на пол года. Он регулярно занимается самоудовлетворением. Скажите, нужно ли нам по возвращению мужа например месяц использовать презерватив для нормализации сексуальной жизни и восстановлению сперматозоидов или же можно заниматься зачатием сразу как муж приедет ведь самоудовлетворение способствует обновлению спермы?Очень благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

Не надо. И он пусть не дрочит, а терпит и ждет встречи с супругой.