Прыщик ... - вопрос №865976

Мужской пол, 22года.Здравствуйте, выдавил прыщ на переносице и через минут 40 все опухло, выпил антибиотик, утром был отек от глаза на переносицу, пошел купил мазь Левомиколь и раствор Демиксида, перемешал и намазал, под вечер отек спал почти, далее использовал мазь вишневского, сейчас вроде все нормально, только болной этот прыщ и все. Все ли нормально будет и правильно ли я осуществиллечение?
2 ответа

Ответы

Нет, это не правильно. Выдавливать на лице ничего нельзя.

Здравствуйте, антибиотик необходимо пропить 7дней и показаться хирургу для контроля лечения, чтобы избежать осложнений.

Буду благодарна за оценку ответа.