Личные отношения - вопрос №866103

Помогите пожалуйста, мне постоянно не везёт с девушками. Абсолютно все девушки от меня отварачиваются. У меня неудачная внешность. Я малообщителен и немного замкнут, но никак не могу этого преодолеть, что мне делать? Мне очень сильно нравится одна девушка, я хочу сделать ей признание под Новый Год, стоит ли мне это делать, откажет она или нет?  Может можно её приворожить, оченьона уж мне нравится. Я хочу быть с ней. Помогите разобраться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Привораживать девушку не стоит — это большой грех, за который расплачивается не маг, а заказчик.

А Ваша неуверенность и замкнутость происходит из Вашей негативной установки «у меня неудачная внешность».  Если хотите знать, девушки любят мужчин не за внешность, а за поведение с ней, за характер и харизму. Характер должен проявляться в: умении брать на себя ответственность, интересе ко всему новому и саморазвитию личностных качеств, умении поддержать в трудную минуту и быть опорой, чувстве юмора и т.д. Это и есть мужские качества. А ворожбу оставьте озлобленным женщинам. Просто учитесь проявлять себя, учитесь ухаживать за девушкой, учитесь манерам и развивайте навыки общения. Будьте интересны прежде всего себе. Тогда Вы точно не останетесь незамеченным в обществе девушек.

С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы узнать, как она отреагирует, нужно сделать то, что вы хотите. Другого способа не существует. Замкнутые люди нравятся жещинам нисколько не меньше, чем открытые. А некоторые даже предпочитают таких.