Добрый день ! Прошу Вас... - вопрос №866309

Добрый день! Прошу Вас по рекомендуйте что принять против молочницы ?! Я беременна 11-12недель, молочница светлая в крупинку и ужасно зудит… До гинеколога немогу в ближайшие время дойти т.к. Очень сильный токсикоз, лежала в больнице 20 дней, выписалась теперь лежу дома с этим ужасным состоянием еще и молочница появилась… с чего она могла появится какова причина молочницы ??? Оченьпрошуи надеюсь на Ваш совет!!! Заранее спасибо! С уважением Кристина! Да и еще в больницы были сданы анализы на инфекции и мазок все было чисто ничего серьезного не было…

Ответы

Свечи Тержинан рарешены к применению у беременных на любом сроке