Добрый день давно хотел приобрести... - вопрос №866369

Добрый день… давно хотел приобрести себе попугая какаду но в питомнике они очень дорогие.я нашел в интернете человека который отдает попугая даром но живет он в париже, и все что мне нужно сделать это оплатить авиодоставку птицы до дома и стоит это 6000 рублей оплату необходимо произвести через любой банк который осуществляет переводы денежных средств… подскажите обман это или нет

Ответы

100%может быть обман если это частное лицо, покупать из за границы надо только у очень известных фирм.

Вас пытаются развести как лоха… можно и не тактично послать этого «парижанина» подальше....