Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №866658

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мы с женой прописали сына ко мне. Ему сейчас 1,5 годика, мы не живем вместе, и скоро разведемся. Можно ли прописать его к ней домой

Ответы

Сергей, это вопрос к юристам, но вопрос в том, почему Вы хотите прописать сына к жене? Ваш сын не должен учавствовать в конфликтах между Вами.