Здравствуйте! У моего брата начали... - вопрос №866689

Здравствуйте! У моего брата начали образовываться какие-то опухоли под кожей. Сперва только на верхних конечностях. Не понимаем это лимфоузлы, или жировая безвредная опухоль. Некоторые из них при нажатии на них болят. Размеры варьируют. Их количество увеличивается, начали образовывается и на ногах, на спине есть побольше, еще на животе. Наши местные врачи ничем не смогли помочь, сказав лишь что это лмфоузлы.Пожалуйста помогите. Что можно сделать.

Ответы

Очень важно показать их хирургу, чтобы он посмотрел и сказал что это такое не затягивайте.