Что происходит? - вопрос №86680

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что я стала менее общительной, мне редко хочется с кем то говорить, а когда говорю, то язык часто как будто ватный, трудно подбирать нужные слова, вникнуть в смысл разговора? раньше была очень общительной, остроумной, говорила быстро и много, а сейчас довольно медленно и трудно сосредоточиться на теме… пережила болезненное расставание с парнем, в душе что то надломилось и кажется, я закрылась в ракушке и окружающий мир меня тяготит… как избавиться от этого состояния и вернуть прежний тонус и красноречие???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Час добрый!

Вы эмоционально тяжело переживаете расставание с парнем. Не закрывайтесь в себе, обратитесь за помощью к психологу. Учитесь радовать себя небольшими радостями — улыбайтесь по утрам себе в зеркало.

За детальной  консультацией и возможной для Вас разработкой и проведением личной программы по выходу из Вашего состояния — обращайтесь в чат.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Вам следует обращаться к психотерапевту (психоневрологу). И не медлите! Без специализированной помощи состояние может прогрессировать и вылиться в серьезную патологию необратимого характера.