Здравствуйте У меня такая ситуация... - вопрос №866828

300 p

Здравствуйте.У меня такая ситуация. какое -то время назад стала замечать, что стоит мне рассказать своей подруге о своих отношениях с парнем, о том что у нас с ним хорошо, как после этого  мы сразу ссоримся с ним. С предыдущими отношениями было почти также.Скажите может ли это так зависть влиять или что-то еще, исходящее от подруги.Или мне просто все это кажется.Марина 16.11.1984, подруга -Александра 30.01.1991

40 ответов

Не кажется… Подруга у вас с сильной энергетикоой судя по всему… И в тайне завидует вам… Это негативно отражаается на вас и ваших взаимоотношениях… Не рассказывайте ей подробностей.

Нет, не кажется, ваша подруга энергетически очень сильная.Она завидует вам и эта зависть разрушает вашу жизнь, когда у вас хорошо, плохо ей.Внутри чёрная злоба.Если у вас не очень она рядом и счастлива.Дело ваше, но лучше иметь защиту и оберег, а вообще таких людей следует держать на дистанции и не пускать в свою жизнь.

Алира добрый вечер.Ничего странного. Это может быть зависть подруги, а может быть самосглаз(вы сами себя глазите)  И еще вы по дате рождения слишком неуверенный в себе человек, не пробивной....

Марина, есть такое правило — «Молчание — золото». Вот этому правилу и надо придерживаться. Очень вероятно, что подруга может позавидовать и навлечь на вас неприятности, она это делает не специально, так  получается. Держите свою личную жизнь в тайне, да и оберег не помешает.

Здравствуйте! Да, Александра Вам завидует. Причем ее зависть негатвного характера. Вам нужно ставить защиту от нее. Или перстатать совсем общаться с подругой.

здравствуйте. Вам не показалось. Выпали карты Таро — Солнце, Влючленные и Смерть. В целом она к вам очень хорошо относится, но из-за ваших личных отношений переживает и относится к вам ревностно, не хочет вас делить, как бы смешно это не звучало. Сама не понимая того, она своей сильной энергетикой рушит ваши отношения. Намеренно врятли, что она делает, но это нужно по фото смотреть.

Я вам советую почистится и поставить защиту, а самое главное не делится с ней своими отношениями и постепенно прервать дружбу.

Здравствуйте, Алира!

Меньше делитесь с окружающими подробностями личной жизни, а с подругами особенно… оберегайте свои личностные границы))) Всего Вам доброго!

Марина, вам не кажется, вообще, не надо ни с кем делиться про личные отношения, потому они так и называются: личные. И все будет нормально тогда.

Здравствуйте, старайтесь свои личные отношения держать в тайне, то что касается двоих между двумя должно и оставаться. Ваша радость или положительные эмоции, которыми вы делитесь с близкой подругой, могут быть сильным раздражителем. Даже не имея умысла, нанести Вам вред, будучи энергетически сильной и завидуя вам, Ваша подруга посылает поток негативной энергии. Как результат — у Вас проблемы в отношениях. Берегите свои чувства в тайне.

Удачи Вам.

Здравствуйте, не делитесь с подругами  о своих планах и личных взаимоотношениях с молодым человеком. Вам перебивают удачу

Добрый вечер. Не стоит вам рассказывать все подруге. Она не порадуется. Зависть это все ее.

Здравствуйте. Однозначно у Александры энергетика мощная причем только на плохое. Стоит ей подумать:" ооо такими темпами Марина будет со мной проводить меньше времени  и я сама буду, ну почему ж так" и хлоп все вы у разбитого корыта… Вам лучше не делиться с подругой, а еще лучше поставить защиту

Нет смысла-впускать подругу, в свою личную жизнь с молодым человеком!

Зачем вам игра на публику?!

После всего хорошего-от ее зависти наступает в отношения разлад. Чем меньше окружающие вас люди знают про ваши отношения-тем счастливее вы в паре!

Удачи!

Зависит подруги разрушает ваши чувства, так как умнее таких чувств нет, не получается у нее с парнями отношения искренние, наоборот всесилии говорить что у вас не складываются отношения, чтобы беречь свои теплые искренние отношения с любимым. Попробуйте это и в след раз у вас все получится
Сглаз есть на вас и очень сильный, можно снять, обращайтесь! Помогу!
Вы даже сами себя себя можете сглазить хвалой, такое тоже бывает. Не рассказывайье никому, это же личная жизнь

Доброго времени суток!

Дело не в подруге. Есть известная истина: «Ангелы слышат мысли, бесы — слова». Речь не идет о какой-то конкретной религии — это действует у всех одинаково. Когда вы что-то говорите вслух, в дело вмешиваются силы, изменяющие действительность. Немалая часть людей, которые могут и не реализовать свои сверхспособности, имеют привычку скрывать то, что для них дорого. Раз вы это сказали подруге, значит, либо в глубине души не ценили отношения с молодым человеком, либо не прислушались к внутреннему голосу. Не зря существует множество поговорок, подходящих по смыслу к подобным ситуациям: «Не делите шкуру неубитого медведя»; «Не говори гоп, пока не перепрыгнешь» и так далее.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Недаром мудрые люди не делятся своими победами и успехами, дабы «не сглазить». Подруга ваша в любви человек не очень везучий, вы, сами того не желая, играете у нее на нервах. А девушка она глазливая. Будьте скромнее, не вызывайте в ней зависть.

Здравствуйте.

Нет, Вам не кажется.Эта девушка Вам не друг.Я бы не сказала, что все неудачи от нее, но и общение с ней не дает ничего хорошего.

к сожалению так часто бывает, энергетически сильный человек может даже сам того не осозновая приносить вам вред.

Здравствуйте, Алира. Не посвящайте подругу в ваши любовные взаимотношения и проблема уйдёт сама собой. Удачм вам и любви.

При вашей, казалось бы, совместмости с подругой, у вас одинаковые характеры, но они находятса в оппозиции. одинаковые психотипы, полразумевают, как бы копирование друг друга. Поэтому, не делитесь больше со своей подругой сокровенным.

… Девушка  Вам не подруга. У ней склонность ко лжи, наговорам… Свои отношения нужно оберегать и ими не хвастаться. У девушки  отношений нет.

Добрый вечер, Марина. Александра уже много раз наглядно показывала, что завидует вам, поэтому и ваши ссоры с парнями после рассказов о них подруге являются логичным продолжением ее негативной энергетики.

Когда вы счастливы, то радуйтесь об этом со своим любимым, а подруге можете сказать что у вас все хорошо, но не более. Сдерживайте свои порывы поделиться своим счастьем, оно и вам еще пргодится.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Вам нужно ставить защиту, тк вы внутренне человек достаточно уязвимый и нежный, для вас личный вопрос всегда будет очень значимым и у вас будут страхи и опасения, по поводу отношения с мужчинами, будете всегда переживать, волноваться, многое страться делать для партнера. Подруга хорошо относится к вам, но волей-не волей немного завидует все-таки вашим отношениям. Вам будет сложно что-то скрыть от нее, тк вы общаетесь долго и она может расположить к себе в беседе, что так и хочется рассказать ей подробности и детали, умеет поддержать, вам энергетически просто нужно защищаться от таких ситуаций.

Здравствуйте. Рассказывать Александре не стоит — несомненно. Идёт энергетическое влияние. О ссора также не стоит речь вести. Ибо слова материальны. Коли любите, любите всеми проявлениями и не разрешайте ничему вмешиваться к Вам. Не разрешайте словам вылетать с Ваших уст, тем, которым был бы не рад Ваш любимый. Пусть он будет истинно Шивой для Вас.

Здравствуйте, Марина. Скорее всего, это неосознаваемое со стороны Александры. У нее нет явного желания как то вредить вам.

Здравствуйте

Александра относится к вам хорошо. Настолько хорошо, что, когда вы с кем-то сближаетесь сильно, начинает бояться, что потеряет вас. Она невольно, без зависти, без злобы хочет, чтобы вы оставались подругами, и вам никто не мешал. При этом подсознательно воспринимает ваших любимых, как конкурентов, поэтому ревнует. А поскольку энергетика у нее достаточно мощная, она невольно разрушает ваши отношения. Не рассказывайте ей о своих успехах на любовном фронте, демонстрируйте интерес к ней: и парня сохраните, и подругу убережете.

Если хотите, чтобы ваша жизнь была такой, какой вы этого желаете, если вы хотите чтобы ваши мечты и желания исполнялись… учитесь держать язык за зубами. И дело тут не в подруге, а просто в самом факте того, что если вы высказываете свои желания другим людям, то эти люди начниают своими мыслями вносить в них посторонние энергии… Как бы близок и хорош не был человек, не нужно распространять никому о своем счастье.

Подруга вам завидует и не желает вам счастья, держите язык за зубами, если хотите быть счастливой.

Добрый день.

Дело в том, что у вашей подружке на подсознательном уровне происходит такой сглаз, при этом она это не может контролировать.  Как правильно заметили все Эксперты: Язык нужно держать за зубами со всеми.

Ваша подруга не желает вам навредить осознано.Не надо рассказывать о своих отношения не только ей, но вообще никому.Это только ваши отношения.Вы сами их можете сглазить, когда рассказываете.

сделали ошибку и серьезную, но можно помочь!

Марина, ваша подруга Александра вам не завидует, самосглаз получается у вас самой… похвасталась и потому потом и ссора, постарайтесь свои эмоции держать при себе.Нашел -не радуйся и потерял — не огорчайся.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Всех вам благ!

«хочешь потерять парня — посоветуйся/поделись с подругой»

по сути вы разбазариваете и свою и его энергию. Парень просто не видит в вас своих энергий, вы становитесь как бы чужая.

Идет ответ, что у вас сложности с перевариваванием (усвоением) опыта и энергий, которые вы приняли от парня.

А подруга — всего лишь инструмент вам в помощь, она помогает вам реализовывать написанное выше.

Добрый день, Алира! У вашей подруги большая двойственность в характере. Одной рукой такие люди дают, другой забирают. Одной строят, другой разрушают. Это она не специально. ПРосто есть у нее способность влиять на вероятности развития событий. Это глубокие внутренние ее механизмы. Подробности могу дать, если будет такая нужда. Но лучше, чтобы она написала. Она не управляет своей способностью переводить энергии из одного качества в другое. Она не управляет своими внутренними импульсами, которыми вас и других людей, которые по энергетике слабее, обуславливает.А вам совет — меньше вообще говорите о своей личной жизни, на то она и личная… Сохранней будет, поверьте, тогда ваше счастье и благополучие. Удачи и защищенности.

Марина, ваши мысли формируют реальность. Проработайте со специалистом ваши прошлые отношения и исправьте то, что мешало их развитию.

Завість  со стороны подруги присутствует. Для сохранения своих отношений прекратит изливать душу подруге Это поможет

А почему вы исключаете что ваш друг тоже может рассказыват?, Воздействие перед ссорой на него, и не от вашей подруги.

Вмешательство подруги в ваши отношения просматривается. Друг тоже вносит свою лепту.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.