Стоит ли принимать экстренную контрацепцию,... - вопрос №866875

Стоит ли принимать экстренную контрацепцию, если половой акт произошел на 2ой день после последних месячных ( в четверг вечером закончились, в субботу вечером был ПА ) ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если категорически против беременности, тогда лучше принять средство экстренной контрацепции, поскольку низка вероятность беременности при половом актево время месячных, но если прошло 2 дня после них, то это уже 6-7 день цикла,  и шанс забеременеть есть.