Когда я выйду замуж - вопрос №86715

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, как скоро я выйду замуж? Что это будет за человек? Заранее БЛАГОДАРЮ! Елена, 26.05.88, Минская область
2 ответа

Ответы

добрый вечер!) в течении полутора лет замужество будет, а следом и рождение ребенка. подробная консультация в чате.

Замужество будет до 2014 года. Этот человек старше Вас примерно на пять лет, по профессии — летчик или специалист по компьютерам.