Мне 21, ему 39 Он... - вопрос №867222

Мне 21, ему 39. Он мой начальник. До меня у него было много женщин, была жена которая ему изменила с другом и забрала ребенка себе, была гражданская жена и опять же все закончилось не очень хорошо. В то что я люблю его, он не верит. Говорит, что через 5 лет я ему изменю с кем-нибудь. Я чувствую, что ему яне безразлична, но он держит меня на расстоянии, от этого мне больно. Недавно я его два часа после работы прождала в машине, а в итоге он уехал сам. Когда ему позвонила и узнала об этом очень сильно растроилась т.к. хотела с ним поговорить и расплакалась, он это понял и очень просил прощения. Что мне делать, что бы он мне открылся? Я как мотылек лечу на огонь любви и обжигаюсь. Обжигаюсь, от его поступков.

Ответы

 Анна, разница в возрасте  и печальный опыт не дают мужчине раскрыться, Он держит дистанцию, а Вы торопитесь. Это еще больше его напрягает. Только время и Ваши действия, доказывающие Вашу любовь (ненавязчивые), могут растопить лед недоверия.  Ему желательно сходить к психологу, если это возможно.