Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

у меня украли паспорт в... - вопрос №867671

у меня украли паспорт. в полиции заявление отказались принимать. что делать? боюсь на мой паспорт наберут кредитов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.

Полиция не имеет право отказать в принятии заявления! Если полиция не принимает заявление, то они сами совершают преступление (укрывательство). Идите и пишите. Если не принимают, пусть пишут на заявлении отказ, потом в прокуратуру с жалобой на их действия.