не знаю, что делать мы... - вопрос №868230

не знаю, что делать… мы познакомились 2 года назад! Сначала сказка, а потом… перестал ночевать дома!!! мы оформили ипотеку, все кредиты на мое имя, он мог пропадать дня по 4! расстались… через 2 месяца помирились, опять началась сказка! сейчас опять кошмар!

Ответы

Ирина, здравствуйте!
Сценарий «сказка — кошмар» как на качелях — это тношения созависимые. Ваш избранник может обладать так же нарциссической структурой личности.
Что делать в этой ситуации и какую роль Вы в этом занимаете нужно разбираться.

С уважением, Наталья.