сон - вопрос №868470

Часто во сне вижу маленьких детей. которым по неосторожности приношу вред, то руку вывихну, то уроню… Причем в реальной жизни страха перед детьми у меня нет совершенно… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы ощущаете в себе какую-то неуверенность.

Опасаетесь сделать неверный шаг. Причем опасаетесь в таких ситуациях, когда по Вашему мнению не имеете права на ошибку. Вам нужно расслабиться. Это подсознательное давление может отнимать много сил.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к разговорам неприятным, к каким то сплетням не очень хорошим для Вас ((

Маленькие дети это перемены в жизни, а вы уходите от них подсознательно и боитесь изменить свою жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA