Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №868605

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 23 года, мужчине, который мне нравится 40 лет (я судя по всему тоже ему нравлюсь). Мы познакомились на работе. Сначала просто общались, шутили, смеялись. Потом это стало переходить во что-то большее (по крайне мере мне так хочется думать). Начались объятия, поцелуи в щечку, все это на глазах у окружающих. Но при этом он неделает никаких дальнейших шагов. Как реагировать на такое поведение?

Ответы

Как реагировать — зависит от того, а что вы сами хотите с ним?)