Когда я буду счастлива - вопрос №868661

Вчем мое счастье?

Лучший ответ по мнению автора

Карты выпали очень интересно — ваше счастье иметь свой дом.Вот как то так...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, на этот вопрос ответить можете только вы. Что заставляет вас улыбаться, от чего вы получаете удовольствие? Только вам одной известно, что вас делает счастливой! Будьте внимательны к себе и вы поймете, в чем ваше счастье!