подозреваю в измене , но очень люблю - вопрос №868676

300 p

я-гуля или гульфия 03.05 .1974, он рифат -26 .09 .1980.в гр.браке 7 лет, двое  совместных детей, первая -моя дочь; живём вместе, он часто бывает в командировках -наше совмесное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения запутанные, мужчину что-то не устраивает, вас также.

Но, просвет есть, если вы переоцените вклад мужа в вашу семейную жизнь и начнете относиться к нему лучше, чем он есть на самом деле, отношения могут обрести былую свежесть.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телец с Весами-совместим, отношения в паре уравновешанные, но мужчина в чем то просматривается -обижен на вас, если проявите инициативу, то брак вполне возможен между вами!

Действуйте!

То что ваш муж гуляет, вы и так знаете.Отношения так и будут на этом же уровне.Мужчину всё устраивает и он менять ничего не хочет.

м

Вы вдвоём устали от отношений. Командировки для Рифата, как глоток свежего воздуха. Девушка просматривается у него. Брак  ваш сохранится. Просматривается совместный быт, отдых.

У вас прочные и стабильные отношения, думаю переживать не стоит.

Здравствуйте, Гуля.

Любви к Вам у Рифата нет и сексуальные отношения с женщиной тоже есть. Развод карты не показывают, вместе дальше будете.

Всего Вам доброго.

Подозрения ваши не напрасны, прямо вам скажу… Но и развода у вас не увидела… Он никуда не собирается уходить, во всяком случае в ближайшее время… его все устраивает.

измены были.

Здравствуйте. Такое ощущение, что вы с ним играете в игру, кто кого одурачит. Вы оба забыли, что такое искренность. На худой конец вы оба уклоняетесь от вложений в отношения, перекладывая эту обязанность на другого, отсюда и мысли об изменах. Их нет, просто вы забыли, что такое любовь и страсть, полностью погружены в быт.

Перестаньте себя накручивать и вспомните дни, когда ваши чувства только зараждались, глядишь, что на пару командировок с ним поедете, романтика и экстрим, вот что вам сейчас нужно.

Что касается будущего, то оно у вас есть, мало того, скоро будет третий ребенок, видимо к моему совету вы прислушаетесь и все будет хорошо.

Здравствуйте

Измены есть, но поверхностные, без последствий. Будущее — пожизненный брак.

Доброго времени суток!

К сожалению, семья распадется через четыре года. Рекомендую провести обряд никаха (если делали — обновите) и также специальный магический обряд на сохранение семьи. Обращайтесь — рассмотрю вашу проблему.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Гульфия

Проблемы в семье будут. Отношения продлятся в общей сложности 15 лет. Потом ваши пути расходятся.

Будущее есть, вы по судьбе друг другу, измены есть и будут, не зря сомневаетесь. Но вас он любит!
Если подозреваете, значит действительно есть повод. Будущее есть если идти на уступки мужчине, который Любит командовать
Рифат очень сильно любит своих детей И вас! Он вам не изменяет, ваши подозрения напрасны, он вам верен!

Здравствуйте!

Вы будете вместе.

измены были, но от вас уходить не будет, брак крепкий, не распадется.вас любит

Здравствуйте, Гульфия. Если вы не будете зацикливаться на негативных мыслях и эмоциях, то ваш союз еще долго просуществует.

Здравствуйте! У вас сложились очень романтические, стабильные и долгосрочные взаимоотношения на чувствах дружбы и взаимопонимания! А вот ваши Гульфия нынешние мысли негативные, по поводу молодого человека — безпочвенны и напрасны, из-за его срочной дальней поездки! Более конкретно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Мира вам и любви!!!

Будущее будет лучше, чем сейчас, коль научитесь доверять и принимать Рифата таким, каков он есть.

У ваших отношения очень светлое и крепкое будущее.

Уважаемая Гульфия, будущее с супругом-как на качелях, не всегда спокойно… Но жить Вы вместе можете очень долго.Если уберёте подозрительность и успокоитесь, то отношения станут намного лучше. Всего хорошего.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте, в вашей паре вполне могуть быть нормальные взаимоотношения. Но последнее время у вас есть взаимные обиды и недоговоренности. Такие ситуации имеют свойства накапливаться и ухудшать атмосферу в семье. Попробуйте быть более внимательной к мужу, интересуйтесь его делами, вместе обсуждайте семейные вопросы. Угрозы для брака нет, но старайтесь освежить отношения.

Всего Вам доброго.

Будете жить вместе, как и жили, никуда он не уйдет.

по моим ощущениям вы вместе будете, не разойдётесь

Здравствуйте, Гуля. В вашей семье многое в отношениях зависит от ваших решений, постоянная борьба между ДА и НЕТ, но главное для вас обоих — вырастить достойных детей и сохранить семейные ценности.

Здравствуйте! Постарайтеь относиться к нему спокойнее с меньшей подозрительностью, чтобы не привлекать негатив и тогда все будет хорошо.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Есть опасность охлаждения отношений в будущем.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Лично я на данный момент никаких измен не вижу вообще и даже мыслей у него нет на эту тему! Чувства у молодого человека есть.Проблема вся в Вас, Гуля!!! У вас комплекс и сильный из за разницы в возросте!!! На этом и строиться вся ваша проблема!!! Но это все решаемо… нужна проработка данного комплекса и все пройдет… и подозрения исчезнут.Брак не распадется!

Здравствуйте. Брак у вас по судьбе, друг от друга никуда не денетесь. Реальной соперницы для вас не вижу, а вот просто общение и заигрывание с девушками есть, но не более того. Он сам по себе общительный, имеет свойство энергетически притягивать внимание противоположного пола, но ничего серьезного он не позволяет.

Здравствуйте, я вас вижу вместе

Здравствуйте, Гуля. Вы правы, измены имеют место. Эти сложности вам суждено пройти вместе, выдержите их — останитесь вместе до конца. Подумайте о хорошем — Рифат  очень любит детей. Этот момент очень важен.  Счастья вам и любви.

Гульфия, у вас сРифатом есть надежда на светлое будущее, работайте над отношениями и все будет хорошо.

Мудрости вам!

ваше сомместное будущее будит хорошем, вы будите вместе и счастливы, но вот Рифат так и будит ездить по командеровкам… удачи и успехов во всем..

Измена имеет место. Вам нужно держать себя в руках, не показывать свои эмоции. Вы Рифата не исправите, с вами или без вас он будет таким человеком. Вы к таким отношениям привыкли и менять не очень хотите.

@ SOFIA CHERNAYA