была кишечная палочка в моче... - вопрос №868705

была кишечная палочка в моче 10^7, пила фурамаг, канефрон. Сдала после курса общий анализ, врач сказал, что «если не придираться, то все нормально», а после 2ух недель сдала бакпосев и ничего не высеялось. Но по вечерам, не каждый день, есть легкое жжение. Врач сказал, что раз анализы нормальные то «до следующей встречи». Подскажите, пожалуйста, что делать???

Ответы

Пропейте отвар толокнянки по одной трети стакана три раза в день две недели, уроваксом по 1 таб в день один месяц.