Добрый день! Подскажите, какие оральные... - вопрос №868724

Добрый день! Подскажите, какие оральные контрацептивы лучше принимать? Мне 34 года, есть дети, кроме того, был выкидыш и вакуум. Ставила спираль, но организм ее плохо воспринял, были длительные месячные по 15-18 дней, врач сказал, что так бывает у тех, кого кесарили. Сейчас 5 день после вакуума, думаю начать принимать противозачаточные таблетки, но не знаю, какие лучше и можно ли начатьсейчас или нужно ждать начала месячных?

Ответы

Можно и даже нужно начать принимать в данный момент ок. В настоящее время современных низкодозированных ОК очень большой выбор.Подобрать ок поможет врач.