черная полоса... - вопрос №868823

с февраля 2013 начались неудачи: потерял работу, ушла девушка после 4х лет, заканчиваются деньги, встал на биржу пособие неправильно заплатили — и пока заморозили мне выплаты — нечем платить за квартиру след. месяц, все друзья от меня отвернулись — и никто не поможет вообще, все попрятались в кусты, как узнали мои трудности. не понимаю что со мной… посмотрите меня Максим 11.05.1985…ощущение что скоро уже сдохну, за что бы не брался все не выходит, словно какой-то блок стоит. Не могу уже не сил, я устал очень… был в церкви: молился, ставил свечи… ничего не помогает мне уже...

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, нужно посмотреть Вашу фотографию, что выявить причину и дальше уже исправлять

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причина нынешней ситуации какрмические проблемы.

Так отдаются кармические долги. Постарайтесь не отчаиваться, такая ситуация не может длиться вечно и должна закончиться. Опасность в том, что пока у Вас вот такие проблемы Вы можете создать новые кармические узлы, поэтому будьте разумны и не руководствуйтесь эмоциями.

Удачи Вам!

Порча на безденежье и бедность, куда не кинетесь везде будет клин.

Максим ваш вопрос мне не первый раз попадается, вы ничего не делаете а за вас никто не будет ничего менять в вашей жизни.Вам совет найти эксперта и поработать в паре с ним, а так у вас идет наслоение проблем и дорога в тупик.

Всех вам благ!

Здравствуйте, Захар. Еще годика два потерпеть надо будет, ситуация будет таже: проблемы в отношениях и в работе. Постарайтесь на этот период найти узкоспециализированную работу, можно найти через агенства или через интернет. Все временно… к 35-и годам ощутимо улучшатся отношения с девушками и женщинами. А пока время концентрироваться, развивать в себе упорство, стойкость к жизненным проблемам.