Какова совместимость, я Екатерина, 30... - вопрос №868875

Какова совместимость, я Екатерина, 30.03.1984, 2.00, Куйбышев, он Андрей, 18.06.1983, г. Артем Приморский край

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, совместимость, на первый взгляд, неплохая. Просто нежелание изменений и желание сохранить единожды установленный порядок вещей может сделать невозможным дальнейшее развитие отношений.

Формула Вашего счастья в принятии того факта, что всё должно меняться, что в жизни даются перемены, ведущие к полной трансформации вас обоих на личностном уровне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, совместимость у вас очень низкая, при подобной отношения очень сложные, много непонимания, но в любом случае для понимания надо разобраться более глубже.Подробнее в чате.

Не забывайте оценивать отвнеты экспертов.

Всех вам благ!

Совместимость есть, а есть ли чувства?

Екатерина! Вы -более активная, он-интеллектуал, дипломат, у него море друзей. Конечно, скучно с ним не будет, тк всегда есть о чем поговорить. Но и домашним он не будет, его будут манить со всех сторон друзья, компании, приключения. Ваша деятельность и индивидуальность ему интересны. Но надолго ли? Чтобы всегда интересовать его, вам нужно совершенствоваться, быть для него очень интересной.Всего вам доброго!