Уже живем с мужем 13... - вопрос №868913

Уже живем с мужем 13 лет, иногда даже его ненавижу и он тоже меня, часто доходит дело до рукоприкладству. А если доходит до того, что кто то появится на стороне, бешеная ревность. У нас не было измен в семье, но все так плохо в отношениях, что хочется бежать из дома. Но держит 11 летний сын, который не хочет нашего развода.Мнес мужем тяжело и наверно боюсь остаться одна. Или это привычка, как все говорят.

Ответы

Здравствуйте!

Обычно женщины, которые страдают от тиррании мужа прощают ему и возвращаются к нему, ради того, чтобы не остаться одной.

Вы тоже боитесь быть одной. Решите, что важнее для вас быть одной или жить с тираном? Если решите, что последнее важнее — то уменьшите причины для его ревности. Можете отказаться от работы, от открытой одежды и зщапереть себя дома ради того, чтобы не быть одной.

Выбор делать вам!

Важно еще мнение сына. Как он относится к отцу и к вам? Что он думает про ревность и агрессию отца по отношению к вам?

Решение окончательное принимать вам!

Добра и счастья вам!