Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №868993

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста в решении проблемы. Если я покупаю какую то вещь (предмет одежды) в магазине или на рынке все нравиться, приношу домой посмотрю, примерю, маме, сестре покажу, если они что то говорят, начинаю сомневаться и отношу обратно. Даже если ничего не говорят, все ровно сомневаюсь и уношу назад. И ТАК С КАЖДОЙ ВЕЩЬЮ! Что это за бзик такой.Помогите пожалуйста разобраться!!!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,

одобрение вам его не хватает и дело наверно не в вещах.

Вам не хватает внимания для уверенности в себе, вещи только повод.

Здравствуйте, Лариса.

Видимо мама и сестра — занимают очень важное место, в Вашей жизни, я бы сказала даже в чем-то ключевое.

Но «бздик» с покупкой одежды наверняка имеет свою историю и он не сразу появился. Я думаю, разгадку Вашего поведения следует искать в отношених с мамой и сестрой, а также Вы должны вспомнить как одевала Вас мама в детстве и были ли в связи с этим свзаны какие-то яркие эмоции или воспоминания(любые).

С уважением, Наталья.