Рыбы + Водолей - вопрос №869016

Здравствуйте, дорогие эксперты! У нас с моим мч в последнее время возникает много трудностей в общении. Мы вместе почти 4 года. Любим друг друга. Но нам все чаще становится сложнее выходить из конфликтных ситуаций. Я Алена (21.02.1994), он Владимир (15.02.1994). Прошу вас помочь мне понять, как нам научиться ладить, лучше понимать друг друга. Я тяжело переношу наши разногласия. Что происходитсейчас в наших отношениях?? Что говорят звезды??

Лучший ответ по мнению автора

Я посмотрела ваши карты и понимаю, действительно крик души измученной. Вам намного тяжелее в этих отношениях, чем вашему мч. Очень непростые отношения вы себе выбрали, конфликтность между вами высокая, такие частые ссоры могут быть очень изматывающими. Но этому есть объяснения, можно расписать даже по датам, когда предстоят эти трудные периоды — чего именно избегать в эти сроки, в чем причина конфликта, как работать над собой.

   Конфликность между людьми всегда имеет цикличную природу, поэтому не бывает так, что наступит время и конфликты исчезнут. В вашей совместимости пересекаются слишком много циклов, и потому конфликты могут просто идти нескончаемым потоком иногда. Это все надо расчитывать.

   Сергей Бузату вам все правильно указал — без работы над собой и отношениями с этим мч не наладиться жизнь. Напишите в чат, нужны ваши точные данные для расчётов.

А с чего вы взяли что он ваша судьба?

Р.S я поражаюсь вашему терпению)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звезды если б разговаривали, то Вам нужно б было выйти и послушать  их,
 а так как Вы обращаетесь к астрологам, они говорят про Влияние планет, хотя им(планетам) до Вас дела нет, это ваши подсознательные программы, характеры, и желание что бы все было так как Вы хотите- но если Вы поэкспериментируете 2-3 дня над собой- Вы почувствуете разницу.
1. если есть любовь, то  можно пройти любые трудности даже их не заметив.
а начните с того, что интересы партнера будете ставить выше своих,
2) не будете говорить партнеру что он не прав, даже когда он не прав, как Вам кажется.
3, у Вас развивается желание сделать партнера счастливым не ожидая ничего взамен.
 попробуйте, увидите как все изменится.
а для уяснения астрологических причин и разбора совместимости нужно приходить на консультацию к астрологамгде составляется натальная карта на основании  дат, точного времени и места рождения или к психологам

Алёна Ваш союз достаточно сложный. Вам нужно обоюдно научиться идти на уступки, относится с пониманием, слушать и слышать парнёра.

Союз действительно сложный, вы по-разному думаете, поэтому идут разногласия. Вам желательно составить гороскоп совместимости, чтобы увидеть, что посоветуют звёзды в вашем случае.Всего вам доброго!