отец развелся с мамой когда... - вопрос №869249

отец развелся с мамой когда мы были детьми.приезжал к нам в гости раз в год на недель погостить.он умер 2 года назад.а сегодня приснился сон, что он приехал к нам домой живой и сказал что вернулся и теперь будет жить с нами.и все во сне были очень рады… до этого никогда не снился… к чему

Лучший ответ по мнению автора

Велика вероятность его воплощения и возврат на землю или его послали вам в Анегелы хранители отрабатывать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отец просит его помянуть.

наверняка его давно в вашей семье не поминали.

Здравствуйте! Теперь он стал Вашим Ангелом — Хранителем. Счастья Вам!