Факт из прошлого - вопрос №86936

Здравствуйте уважаемые эксперты! Назовите один факт из моего прошлого. Меня зовут Анастасия 26.06.1981

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Добрый день.

Вы родились — это факт.

С уважением,
Димитрий

добрый вечер!) у вас была несчастная любовь!)

Здравствуйте… вас предал мужчина… Всего вам самого доброго....

Прерванная беременность

А для чего? Вы пытаетесь что-то вспомнить из своего прошлого? Или… объявляется очередной конкурс «холодно-горячо»? Может быть, лучше на форуме объявить марафон «кто быстрее угадает»? Только приз Вы не объявили. :-)))

У Вас есть ребенок-девочка.

Добрый вечер Анастасия !

В прошлом я вижу у вас  разрыв отношений с любимым.

С уважением Valeriya.

Вижу боль и слёзы и связанно это с мужчиной.

Вышло, что в Вашем детстве был эпизод, связанный с болью и испугом. Возможно, Вы были настолько малы, что даже забыли с чем это было связано. Но испуг изменил Вашу жизнь: Вы стали совершать поступки, смысл которых не можете себе объяснить.

Здравствуйте, Анастасия. Почему-то вспыло такое изображение… в котором Вы были на море. В недалеком прошлом (1-3 года назад), скорее всего, Средиземное. Точно не в России, заграницей.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.