Здравствуйте! У меня срок беременности... - вопрос №869473

Здравствуйте! У меня срок беременности 24 нед. Гемоглобин 110 г/л. Уже 2 нед. пью элевит пронаталь. Гемоглобин такой же. Что можете посоветовать?

Лучший ответ по мнению автора

Елена, не волнуйтесь! Гемоглобин у вас нормальный для беременных. Лечение препаратами железа (не витаминами) требуется при гемоглобине ниже 110г/л. Пока достаточно полноценного питания, приема фолиевой кислоты, йодомарина (или поливитаминов).