Нужна ваша помощь - вопрос №869492

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! не могли бы вы мне помочь. Дело в том, что вчера я узнала самую страшную правду для себя в своих отношениях с молодым человеком. Он мне изменил. Точнее у него была такая возможность и много фактов я обнаружила. Думаю, что близости самой не было, но сам факт, что были какие то заигрывания мне говорит уже о многом.В общем, когда я напрямую стала задавать вопросы, он продолжал меня обманывать и выкручивать всё так что я это всё себе придумала. Сейчас он ушел. Мне очень больно и тяжело. Я впервые сталкиваюсь с такой наглой ложью и изменой! Я переживаю за своё дальнейшее будущее. Я прекрасно понимаю что всё зависит только от меня. Но не знаю как пережить это всё в данный момент… Вы не могли бы сказать мне, что меня ждёт в моей дальнейшей личной жизни? я не знаю как мне снова начать доверять мужчинам. Меня зовут Ольга(25.05.1989г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Оленька, ничего страшного, надо просто поскорее привыкнуть, что мужчины могут быть не такими же правдивыми, прямыми как и Вы… очнитесь, вам бы успеть завершить дела этой 9-ти летки, которая уже прошла, чтобы в 2014 вступить в 1 год 9-ти летнего цикла!!! Давайте, у вас много дел в переди… Год начинаний и новых всех затей… А с этим мальчиком можно посмотреть совместимость и тогда будет понятно, он ваш пассажир, или идем спокойно и весело дальше в свою жизнь!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга простите но может не поймете меня-но вы еще маленькая для серьезных отношений.Набирайтесь мудрости, что бы не обжечь себе крылья....

@ SOFIA CHERNAYA