Рязанская область

как связан пиар с паралингвистикой - вопрос №869628

подскажите как связан пиар с паралингвистикой

11.12.13
4 ответа

Не очень понятен вопрос, было бы хорошо уточнить и смысл, и цель вопроса. 

Вообще, связаны тем, что и то и другое используют слово для влияния на умы.
А дальше встают вопросы целей и средств. Опять же, не все, к чему добавляют приставку «пара-» является действительно сверхсильным и аномальным, а пиаром при желании можно назвать вообще все, что угодно. 

11.12.13

Паралингвистические средства (например: тембр, громкость речи, заполнители пауз (к примеру, э-эм-м), мелодика речи, жесты, поза, мимика говорящего, особенности  почерка, графические дополнения к буквам, заменители букв, и другие) могут служить источником информации о говорящем (или пишущем), поскольку зачастую отражают его социальные, возрастные черты, особенности характера.

11.12.13

Светлана Леонидовна, проще дать ссылку на первоисточник, откуда Вы взяли эту цитату. http://otherreferats.allbest.ru/languages/00208166_0.html Работа студентки 2-го курса группы ЗУК 51-07 Е.С. Даниловой «Паралингвистика и паралингвистические средства»


11.12.13

Это для внимательных ЭКСПЕРТОВ -Плагиа́т — умышленное присвоение авторства чужого произведения науки или искусства, технических решений или изобретений.Подражание, пародия, заимствование идей (без копирования конкретных технических решений или фрагментов произведения), эмуляция и цитирование плагиатом не являются.

В моем возрасте и по моим жизненным принципам предпочтение всегда отдается серьезным первоисточникам, а не курсовым работам детей. Учиться нужно у великих людей, хотя для определенного уровня людей и определенного времени подойдет информация и из таких источников, тут я с Вами соглашусь. Иногда такой труд может иметь незаметную для обывателя мысль, идею, которая опять же умными людьми может быть превращена в изобретение, в бесцеллер, в ноу-хау и проч. 

Елена Викторовна, как  по Вашему определению и выводу «уличение меня в плагиате» так стоит «привлечь» к ответственности и  уважаемую студентку ЕС Данилову, я не думаю, что весь ее труд-дитя ее собственных наработок, она очень старалась наверное сделать с помощью других авторов и интернета свою курсовую на отл.  

Спасибо за интересный диалог, Елена Викторовна. Приношу свои извинения Александру, что весь диалог прошел на его информационном поле.

В дополнение к ответу на  вопрос Александра: и пиар, и паралингвистика несут сконцентрированную  в определенном направлении  информацию для достижения максимального результата при изучении объекта( человека).

12.12.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store