Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №869740

Здравствуйте! У меня такой вопрос: мы с мужем планируем беременность, ПА были 2,3,4,5,6, 9,10 ноября, овуляция предположительно 6-7 ноября. 11 сделала тест — отрицательный. Еще слишком рано? или беременности действительно нет? Спасибо.

Ответы

Тест на беременность следует делать на 3-5 день задержки менстуации, тогда он покажет правильный результат