здравствуйте,мне 27 Родители моего парня... - вопрос №869818

здравствуйте, мне 27. Родители моего парня против наших отношений, мы встречаемся с ним 1год 8 мес. пробовали жить вместе но родители всячески пытались все испортить. Парню 24 года, а у меня сын от первого брака (гражданского) 6 лет. Родители (его) говорят, что против именно из за сына.Мой любимый сейчас стараясь избегать конфликтов скрывает наши встречи. Я предложила расстаться, но онпросит переждать, что бы все наладилось! Мы любим друг друга. не знаю как быть дальше! помогите пожалуйста советом!

11.12.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зульфия. В этой ситуации Вам необходимо искать вместе с любимым точки соприкосновения и общий язык с его родителями. Но важно разделять ваши роли. МЧ прежде всего должен проявлять свою самостоятельность, и ответственность за принмаемые им решения. С Вашей стороны — дружелюбное и позитивное отношение. Конечно многие родители желают своим детям счастья, но такого, какое видят именно они. А потому, когда они будут знать, слышать о том, что их сын счастлив с Вами и ребенком, полагаю сменят гнев на милость. Кстати, какие отношения между сыном и МЧ? Важно, чтобы отношения были хорошими не только между вами, а и между мужчинами.

С ув. Александр. 

11.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много зависит от вашего парня, сможет он выдержать натиск родни или нет.Насколько он и вы финансово не зависимы от родителей, есть ли место для совместного проживания, все это играет большую роль. Ему тяжело как и вам, поэтому надо поддерживать друг друга и вместе вы обязательно найдете правильное решение.

11.12.13

Волкова Елизавета

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store