здравствуйте,мне 27 Родители моего парня... - вопрос №869818

здравствуйте, мне 27. Родители моего парня против наших отношений, мы встречаемся с ним 1год 8 мес. пробовали жить вместе но родители всячески пытались все испортить. Парню 24 года, а у меня сын от первого брака (гражданского) 6 лет. Родители (его) говорят, что против именно из за сына.Мой любимый сейчас стараясь избегать конфликтов скрывает наши встречи. Я предложила расстаться, но онпросит переждать, что бы все наладилось! Мы любим друг друга. не знаю как быть дальше! помогите пожалуйста советом!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зульфия. В этой ситуации Вам необходимо искать вместе с любимым точки соприкосновения и общий язык с его родителями. Но важно разделять ваши роли. МЧ прежде всего должен проявлять свою самостоятельность, и ответственность за принмаемые им решения. С Вашей стороны — дружелюбное и позитивное отношение. Конечно многие родители желают своим детям счастья, но такого, какое видят именно они. А потому, когда они будут знать, слышать о том, что их сын счастлив с Вами и ребенком, полагаю сменят гнев на милость. Кстати, какие отношения между сыном и МЧ? Важно, чтобы отношения были хорошими не только между вами, а и между мужчинами.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много зависит от вашего парня, сможет он выдержать натиск родни или нет.Насколько он и вы финансово не зависимы от родителей, есть ли место для совместного проживания, все это играет большую роль. Ему тяжело как и вам, поэтому надо поддерживать друг друга и вместе вы обязательно найдете правильное решение.