Презерватив - вопрос №86987

Здравствуйте! У меня во влагалище застрял презерватив в последний день месячных, я это не сразу поняла, извлекла его в итоге через 1,5 суток, когда начались обильные коричневые выделения. После этого вставляла 2 свечки Гиксекон, и потом 2 Ацилакт — выделения обычного цвета, без запаха, но жидкие и липкие. Что мне сейчас нужно делать? Какие-то свечи или таблетки? Мой гинеколог этунеделю в отпуске, собираюсь к нему на следующей неделе…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да ничего не требуется делать! Соблюдение личной гигиены и только!

Здравствуйте. Ничего страшного. Хорошо, что Вы вовремя спохватились и его извлекли. Всё сделали правильно. Последствий не будет.

Можно поделать тёплые ванночки из отвара трав. (Ромашка, календула, шалфей)… И не волнуйтесь.