Помогите пожалуйста,у меня такая вот... - вопрос №869977

Помогите пожалуйста, у меня такая вот ситуация.в браке с мужем 3 года, деток нет.мне 21год, а ему 24.отношения на грани развода, как поступить? как только вопрос касается развода, мне сразу хочется с ним помириться и жить счастливо, но когда он ко мне хорошо относится, меня это бесит и раздражает.что делать? что это, любовь или привычка?! помогите понять.может нам все такиразвестись или же сохранить семью?

***

Ответы

Вы, видимо, любите, чтобы жизнь горела ярким пламенем. Просто намекните на это мужу. Попросите, чтобы он пошел вам навстречу и скандалил с вами каждый день, раз вас это заводит. Он, наверное, сам не догадывается.

Вы его не любите, но боитесь потерять по каким то причинам, вам известным. Подумайте о муже, его ведь тоже что то раздражает и бесит, старайтесь друг другу уступать .

Здравствуйте, Виталия! Постарайтесь для начала понять, что Вас не устраивает в браке, что ваш муж делает или наоборот не делает такого, отчего Вы чувствуете себя плохо и у Вас появляются мысли о разводе? Что Вы хотите получать и что готовы отдавать в браке? И что с Вами происходит, когда муж «хорошо относиться»? Не торопилась с разводом, учитесь обсуждать проблемы вдвоём, понимать не только свои желания и чувства, но и потребности своего партнёра. Мудрости, Вам в принятии правильного решения!