вчера сильно поругался с братом... - вопрос №870009

вчера сильно поругался с братом.несколько раз его ударил.все это было в состоянии опьянения.теперь не нахожу себе места.хочу помириться, но брат не отвечает на звонки.что делать? помогите.

3 ответа

Ответы

Езжайте к нему. Попросите прощения и объяснитесь. Не звоните, по телефону этот вопрос не разрешить.

Смс с извинениями отправьте

Если вы действительно раскаиваетесь в своем поступке, надо идти к брату и просить прощения. Подумайте, стоит ли употреблять алкоголь, если не можете себя контролировать.