судьба - вопрос №870015

300 p

Здравствуйте!!! Что ждёт меня в 2014году.в личной жизни и в работе, в финансах? Наталья 10.06.1978. появится ли молодой человек? поменяю ли работу? улучшится ли финансовая жизнь? Спосибо.

Ответы

Здравствуйте. Для вас настало время передохнуть с удовольствием. Получайте эти самые удовольствия везде и по полной программе.  Вы будете в центре внимания на всех публичных мероприятиях и вечеринках. На работе все будет вертеться и крутиться при вашем минимальном вмешательстве с максимальной пользой для вас. Вас ждут новые знакомства с интересными мужчинами. Правда, есть вероятность недолговременных романов – просто примите к сведению. Много удовольствий принесут путешествия в новые неизвестные места.

Возможен гражданский брак, смена места работы, улучшений не увидела значимых

По финансам и работе — стабильность, работу не поменяете, возможен карьерный рост. Молодой человек появится, будет возможность построить свое семейное счастье. На область здоровья вам стоит обратить внимание, не рекомендуются дальние поездки в течение года.

У вас будет знакомство с мужчиной, не упустите шанс и постарайтесь разглядеть человека, у вас с ним могут сложиться хорошие отношения полные любви, внешне он будет казаться «стальным» но это очень хороший человек.Смена работы наметится к середине лета, появиться предложение-соглашайтесь.

На работе поступит предложение о повышении, вы не сомневайтесь и принимайте предложение.  В личной жизни будут изменения, но незначительные.Вы находитесь в поиске мужчины, с которым собираетесь прожить всю жизнь. Он уже рядом. Не упустите вашу суьбу.

Здравствуйте Наталья, 2014 год пройдет у вас ровно, спокойно, год способствует восстановлению сил. Никаких неожиданных негативных событий не будет, вы будете ощущать чувство стабильности. Небольшие и незначительные затруднения в финансах, будут некоторые ограничения, придется экономить. В любовных делах никаких судьбоносных перемен не будет, но отношения и романы не исключены, особенно в первой половине года. Со здоровьем все хорошо.  Удачи вам в Новом Году!

Смена работы будет-в начале нового года, останетесь всем довольны, в личной жизни-просматриваются несколько мужчин, но серьезных чувств ни с одним нет, ближе к лету-еще появится мужчина в вашей жизни, с ним перспектива на будущее-будет!

Удачи и счастья!

Здравствуйте Наталья! В данный момент в вашей судьбе и жизни на 2014 г. ситуация обстоит остро — есть негативное наносное влияние, которое вам блокирует путь к браку и карьере — ситуация на работе слаживается не в лучшую сторону. В начале февраля 2014г. судьба вам посылает шанс брака с мужчиной, постарше вас на 5-7-мь лет, который вам будет служить верой и правдой — не упустите из-за своего негатива этого человека! Более подробно консультация платно. Профилактика и контроль своего физического здоровья. Удачи и везения!

Изменения наступит в след году, в начале весны встреча с мужчиной своей мечты:)
Год будет благополучныс доя создания семьи и начинания карьеры. Все будет зависеть от ваших сил и успеваемости

Здравствуйте, Наталья. В начале года у вас возможно знакомство с мужчиной, которое может перерасти в серьёзные отношения, при вашем правильном поведении.  Не торопитесь.

На работе у вас есть  недоброжелатель, который будеть мешать вам хорошо выполнять вашу работу. Возможно возникновение конфликтных ситуаций и как следствие потеря финансов. Велика вероятность, что будет смена работы.

В середине года у вас просматриваются встречи с друзьями , возможна интересная  и весёлая поездка.

К концу года вы получите  прибыль, тем самым поправите своё финансовое положение.  Удачи вам и любви.

В 2014 г появяться новые знакомые, от них помощь будет, предложат вам поучаствовать в проекте, предложение будет прибыльным для вас.Возможно вы решитесь уволится с прежней работы.После всего этого у вас появиться мужчина, темненький, у вас с ним долговременная связь, а в 2015 брак с ним официальный.

Добрый вечер, Наталья. Ваша личная жизнь прежде всего пойдет в ретроспективе, возобновите отношения с молодым человеком, с которым уже были знакомы. Он многое осознает и вы сможете его простить за прошлое. С начала лета будете вместе.

Работа в перые полгода не будет радовать, посльку будете заняты сначала поиском работы, потом будете на испытательном сроке, зато далее сможете практически забыть про свои обычные финансовые проблемы.

В отношении улучшения финансовой жизни — обращайтесь, сейчас как раз проходит акция.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, работу поменять шансы большие, со следующего года вы найдете более перспективный вариант.

Молодой человек может появиться не ранее весны-лета 2014 года.

Финансовая жизнь поменяется через несколько месяцев после устройства на новую работу. На данном месте повышения заработков (по крайней мере, существенных), не предвидется.

Получить подробную, астрологически обоснованную консультацию по любым вопросам, вы можете, обратившись лично.

Всех благ!

Новых встреч у вас не ожидается, первое полугодие будете очень сильно скучать по человеку из прошлого, будете его ждать. Второе полугодие будет более спокойным и гармоничным.

Здравствуйте, для Вас 2014 будет годом перемен, прогресса, нового общения и встречи новых лиц.В профессиональной сфере благоприятные условия для реализации поставленных целей. Во второй половине Вам может поступить предложение о новой должности, которое вам стоит обдумать Год предоставит вам новые источники финансовых поступлений, что поднимут ваш достаток. В личной сфере премены грядут ближе к концу года. Карты показывают, что пртенденотов будет не один и перед вами встанет проблема выбора. В целом 2014 -это год дополнительных возможностей, причем в разных сферах, главное правильно этими возможностями воспользоваться.

Всего вам доброго.

В профессиональной сфере появится превосходный шанс реализовать задуманное.Финансы-будет позитивная динамика.Шанс на любовь в 2014 году однозначно есть.

Благоприятный год, принесет приятные сюрпризы. Молодой человек есть в окружении. Делайте то, что должны, и будь, что будет.

Здравствуйте.Работу смените летом, мужчина появится в 1 половине года с серьезными намерениями, будет поездка летом, финансовая прибыль, год перспективный.

В декабре есть поездка, в январе -застой всех активных сфер, кроме личной -встреча с человеком из прошлого, февраль -поиск дополнительного заработка, вполне вероятно подскажут друзья. Одно праздничное застолье в кругу друзей -это до февраля включительно.

Здравствуйте!

Млодой человек появится.

Работу не поменяете, но на этой работе будет неразбериха и конфликт с женщиной.

Улучшить финансовую ситуацию будет тяжело своими силами.

Если понадобится помощь, или появятся еще вопросы, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Наталья. Кто то из прошлого создаст Вам ряд неожиданных препятствий. Партнёр заставит переживать, страдать. Возможны поездки по инициативе близких. Второе полугодие более благоприятное.

Не видно мужчины, работа стабильная финансы увеличиваются

На работе возможны проблемы, которые разрешаться. Финансы на прежнем уровне. В вашей жизни в личном плане появление мужчины в 2014 году.

у вас будет смена работы, наступит финансовая стабильность, в личной жизни без изменений.