21 02 1970 г, наташа... - вопрос №870684

21.02.1970 г, наташа. жизнь переломилась.Когда свет в конце тоннеля?

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

Уже совсем скоро в Вашей жизни наступит широкая «белая полоса» (сравнение со светом в конце тоннеля очень мрачное). Поскольку Вы осознали наличие у Вас затруднения и готовы с ним работать. Осталось совсем немного — привлечь к участию психолога.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.