Срок беременности - вопрос №870898

Дорогие врачи гинекологи, подскажите пожалуйста какой срок моей беременности и как срок моего малыша( последний день начала менструации 4 ноября 2013 года, овуляция была точно 28 ноября, цикл примерно 39 дней)?

Ответы

Здравствуйте Виолетта. Срок беременности у вас 5-6 недель. Акушерский срок 2-3 недели, учитывая длину вашего цикла.