Будущее и семья - вопрос №870920

     Есть вопрос? Задай! Ваш вопрос... />   сегодня, 16:37Автор: НатальяЭзотерика > Экстрасенсы   Вопрос экспертам Отношения с мужем Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, как сложиться наша жизнь с мужем. 14.10.2013 ушел к любовнице/ (Ирина 18.06.72) Сейчас живет с ней, говорит что у него другая семья и к нам он не вернется. Будем ли снова вместе? Очень его люблю...21 год вместе… Понимаю все свои ошибки… Как сложиться моя личная жизнь? Сергей23.08.69 Тольятти, времени рождения не знаю Наталья 07.04.70 Болохово, Тульская область, где-то от 12 до 13 ч.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Через некоторое время он заметит недостатки Ирины и начнет подумывать о возвращении. Точнее можно ответить по фото.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращения вашего супруга не вижу.У вас было всё что бы брак существовал и по сей день, теперь уже поздно.А у Ирины бешеная энергетика и он от неё не уйдёт, тем более мужчину приворожили.Вам нужно свою жизнь налаживать, а не жить надеждой на прошлое.