Здраствуйте! - вопрос №870941

Я парень мне 19. меня беспокоит неуверенность в себе я стесняюсь собственно сексуальности, с девушками проблема… хочется с ними интима но не знаю как к этому подходить. дело в том что я с лет 4 занимаюсь онанизмом, и мои родители еще в детстве заметили что я этим злоупотребляю, мама сильно ругала меня и критиковала, запугивала всячески и возможно что изза этого мооя сексуальность в терьме  и мне страшно быть самим собой с девушками и подходить к ним с интимом, был 1 случай я пришол к девченке до секса все таки дошло но перед ним я чувствовал ужасный страх меня тресло и я часто бегал в туалет, эрекции из за стреса по началам даже не было но потом я смог расслабиться и все пришло в норму. можите дать какйо нибудь совет? мне кажется единственное реение моей проблемы это тупо идти к своему страху пока он не ииссякнет.

Лучший ответ по мнению автора

За онанизм ругают все родители всех детей со времен палеолита. Не вы первый, не вы последний.Ни одного пока за него не похвалили. Вопрос в том, как сегодня вам быть с женщинами. Для начала  нужны  опытные. Они умеют расслабить мужчину, даже начинающего. Избавить его от страха. А постепенно вы войдете в ритм нормальной жизни и дальше уже пойдет по накатанному.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья, Саша.

Мама поступала неправильно, пришло время Вам её поругать. Эффект будет неожиданным и чрезвычайно Вам полезным. Все тут же нормализуется, и Вы перестанете испытывать страх.
Вам нужно набраться храбрости и высказать маме, что занятия, за которые она Вас ругала, являются физиологической нормой, а в ряде случаев, крайней необходимостью. При этом не забудьте упомянуть о том, что у Вас до сих пор сохранилась сильная обида на неё, результатом которой, является сексуальная дисфункция. И в заключении, с ощущением внутренней уверенности, сказать маме, что Вы её прощаете.

Желаю удачи
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.