будущее - вопрос №871078

300 p

здравствуйте!!! долго ли и счастливо я буду жить анастасия 28.09.1990

21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!

Да, у вас благополучная судьба и долгая жизнь. Подточить можете ее только вы сами своими бесконечными переживаниями и неврозоподомными состояниями. Расслабьтесь и живите счастливо. Если не можете самостоятельно справиться со своим тревожным состоянием — приходите на консультацию, с удовольствиием помогу Вам.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По краеней мере след гд у вас будет ответственности и силы власти, авторитета и денег. А все остальное о вас можно узнать по Нумерологической карте. Буквально расписание жизни.

Анастасия, жить будете  долго… жить будете счастливо… Молитесь и Радуйтесь жизни во всех ее проявлениях)))

Долго жить будете и в счастливом браке, не сомневайтесь. Удачи вам!

Здравствуйте, Анастасия. Вас ждёт счастливая и долгая жизнь.  Удачи вам и любви.

Здравствуйте! Все Ваши переживания и страхи беспочвенны, не бойтесь ничего! Вы будете жить долго и счастливо! Удачи Вам и благополучия, и по больше Веры в себя!

Здравствуйте Анастасия, впереди у Вас долгая жизнь. Принимайте активное участие в формировании направления жизни и желаемых событий. Поменьше сомнений и побольше позитивных мыслей, будьте активнее и уверенней в себе.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте. Жить будете достаточно долго и счастье Ваше не за горами. В 2015 году Вас ожидают значительные перемены в личной жизни.

С Уважением Самира

Конечно, что счастливо будете жить.у вас только начинается светлая полоса в жизни, будет ребенок через 4-5 лет у вас еще, муж который вас любит и ценит.А свои проблемы вы порешаете в 2014 г которые сейчас вас очень волнуют и не дают спокойно жить.

Не все в вашей жизни будет просто и гладко… и со здоровьем есть проблемы и с отношениями уже есть проблемы и дальше будут и не напрасно вы переживаете.Не бывает в жизни все гладко, уж поверьте, счастье у всех свое и понятие о счастье тоже свое… вот даже в данный момент я вас смотрю и вижу что сердечко ваше не на месте… денежные проблемы какие то в голове… да и не только они… о дороге мысли… но это дорога какая то скандальная для вас будет… В общем в жизни нужно быть ко всему готовой… не бывает дорог усланых только лепестками роз… есть и шипы...

Настя, что вы там себе начали надумывать, поверните свои мысли в другую сторону, в сторону света. Помните, что своими мыслями вы можете притянуть к себе все, что угодно. Успокойтесь, жить вы будете долго и счастливо!

У вас будет любовь и вы выйдете замуж, с мужем будете счастливо жить

Добрый вечер, Анастасия.

Несомненно, — жить Вы будете долго и счастье Ваше зависит от Вашей гармонии, которая обитает внутри. Много настоящих мыслей изгоните, смейтесь больше, всё у Вас будет хорошо.

Всех благ!

Здравствуйте, долго или нет знает только Бог, счастливо или нет, зависит от вас самой — человек сам строитель своей судьбы. Получив предсказания у эзотериков, вы всегда сможите скорректировать свое будущее именно так как вам нужно.

Брак будет счастливый
Анастасия через год полторы вы выйдете замуж брак будет счастливым и муж любящим

Долго вы жить будете зря вы себя накручиваете, а быть счастливой в ваших руках

Анастасия брак вас ожидает очень скоро, будете желанной невесткой и заботливой женой, матерью

Куйте свое счастье сами, сколько нам отмерено известно только свыше, одно могу сказать, внуков вы еще поняньчите, это точно.

Жизнь у вас счастливая… но когда в ней будут наступать моменты депрессии — то вы будете ощущать себя самым несчастным человеком на земле. Сейчас у вас как раз идет что-то на подобии такой депрессии в душе, но скоро все опять станет хорошо и беззаботно.

Здравствуйте!

Будете жить долго и счастливо, потому что все в Ваших руках!

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, буду рад ответить в чате.

Всех благ Вам!