Оренбургская область

Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты Возможно... - вопрос №871267

Подскажите пожалуйста уважаемые эксперты. Возможно ли сделать так: Я не работаю официально, но хочу взять кредит в банке для приобретения частного дома (коттеджа), который сразу же намереваюсь сдавать внаем и этими деньгами погашать кредит. Есть ли какой то алгоритм действия в такой ситуации? Примет ли банк закдюченный мной договор аренды с жильцами в качестве моей «справки о доходах»? Или вообщекак нибудь такое возможно сделать? Будьте любезны подсказать. Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как вариант могу вам посоветовать, сделать справку о доходах через стороннюю фирму, которая сделает и подтвердит конечно же за деньги, что вы являетесь их сотрудником.  Берут они не дорого. Я вам советую воспользоваться данным случаем если вы намерены своевременно производить выплаты по кредиты. В России ничего не возможного нет, было бы желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет.