когда сказала -ДА, уже было поздно - вопрос №871416

Мне 39 лет, ему 41… встречалась с НИМ  3 года, без взаимных претензий и сувания носа в более глубоки е отношения, так- раз в 10 дней. Потом он узнал, что я сожительствую с др( это после нашего трехгодичного знакомства и общения) и предложил уйти к нему. Я была в замешательстве, т.к он все время твердил, что его пугают серьезные отношения,что он всегда убегал от женщин, т.к они его тянули замуж, что он не хочет больше жениться( было два брака), что он часто встречается с бывшими подружками и пьют чай))) и т.д Уговаривал меня два месяца, ушел в запой, постоянно тянул к себе- а я боялась, что произойдет так же как и с др- он не раз сходился и уходил через месяц от одной, через два дня от др. Так же у него была какая-то странная любовь до меняи во время- он ее любил, но не мог с ней жить, т.к не принимал ее( из его слов). Говорил, что никогда он сам так не хотел сойтись как сейчас.Я сказала, что мне нужно время.Через два месяца, когда я сказала -ДА, ему уже это было не надо. Говорит, что не может мне забыть как мучался те два месяца… но и расстаться не может, т.к очень хорошо со мной.Что сейчас не может понять, надо ему посмотреть, а недавно сказал, что не хочет больше впускать в свое сердце никого, что сам может жить и без жены. А меня тянет к нему, не могу с другими даже начать, хотя хочу избавиться от этой боли! пыталась порвать с ним, но аж сердце сжимается!!! я знаю, что он очень востребован у женщин и он это знает, что при желании всегда будет у него девушка. Я вся извелась- наши последние встречи- сплошные нервы, ревность… и вместе не можеи и врозь больно!!! он тоже  проявляет ревность, тоже так же понимает, что это мучительно...

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Вы с ним зеркально похожи! И это — логично. Выход один: меняйтесь сами, разбирайтесь в себе и с собой. И это приведет к изменению отношений. На этом пути Вам требуется проводник. И Вы можете выбрать эксперта здесь на сайте для совместной работы.

здравствуйте Ольга.По поводу Вашей ситуации хочу сказать следующее: у Вас с ним яркие, страстные отношения, но это не семья.Он не хочет никакой ответственности, ему так удобно.Его стиль жизни- вот такие вот страстные отношения.Тут дело за Вами, что Вам нужно!? Спокойные, семейные отноения наполненые поддержкой и доверием или не стабильный вулкан страсти и эмоций? решать только Вам.Но такие бурные отношения истощают человека, так что побумайте нужно ли Вам это.